Статьи

Главная / Статьи
10.12.2012

Новинка в технологии наращивания волос — технология ExtendMagic

Данная технология относительно новая и еще не имеет такой востребованности, как другие более распространенные методы наращивания. Но уже сейчас можно заявить о ряде важных преимуществ данной технологии. Основным плюсом метода наращивания ExtendMagic является минимальное нанесение ущерба родным волосам, а также неощутимость и незаметность капсул, соединяющих наращиваемые пряди с поверхностью головы.

Данная процедура теперь стала доступной и для мужчин, которые страдают облысением. Это связано с усовершенствованием соединительных капсул, которые теперь стали совсем незаметными и не ощущаются на поверхности головы, при этом не вызывая дискомфорта. Технология ExtendMagic позволяет наращивать даже по несколько волосков, используя микрокапсулы, что позволяет мужчинам скрыть облысевшие зоны.

Капсулы состоят из прозрачного воска и совсем не содержат керотина, что позволяет им приобретать необходимый цвет и иметь мягкую структуру.

Наращенные пряди нуждаются в коррекции на протяжении каждых 6 месяцев. Они требуют специального ухода, который предполагает использование специальных расчесок, шампуней и кондиционеров. Очень важным фактором есть то, что данная технология не имеет абсолютно никаких противопоказаний.

Технология наращивания ExtendMagic, благодаря целому ряду преимуществ, быстрыми темпами набирает востребованности, а также она способна за кратчайшие сроки вытеснить и заменить нынешние методы наращивания.